Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

02.12.2021 «Между Волгой и Доном»

Сегодня были подведены итоги регионального конкурс «Между Волгой и Доном». Победителями и призерами стали 12 детей, из которых 2 призовых места у учащихся нашей школы.
Медведева Полина (4А кадетский класс МВД, рук. Архангельская В. А.) и Игнатьева Ульяна (4Б кадетский класс МВД, рук. Филимонова Е. А.) награждены дипломами комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и Волгоградской областной Думы.

В конкурсе рисунков на экологическую тематику «Между Волгой и Доном» приняли участие более 500 детей из Волгоградской области – начиная от возраста детского сада и заканчивая старшеклассниками. Дети изображали флору и фауну родного края. Лучшие работы попали на выставку в Союз художников.