Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

30.09.2021 Информация для родителей и законных представителей учащихся

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» реализует мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Оказываются бесплатные диспетчерские и консультационные услуги следующим категориям граждан:

• родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста, не посещающих дошкольные образовательные организации;
  • родителям (законным представителям), чьи дети находятся на семейном обучении
  • родителям (законным представителям) детей с ограниченными возможностями здоровья (далее — ОВЗ) и инвалидностью, в первую очередь раннего возраста;
  • родителям (законным представителям), нуждающимся в помощи при воспитании детей, посещающих образовательные организации, но имеющих различные проблемы в поведении, развитии, социализации;
  • гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Записаться родителям на бесплатную консультацию к специалистам и получить ее можно:

• по телефону +7 (8442)-60-28-91
  • по электронной почте: spc@vspu.ru
  • по телефону Горячей линии по оказанию помощи родителям: 8-800-555-89-81
  • и/или обратиться в Службу на портале «Растимдетей.рф», указав свой регион.

Получить очную консультацию можно по адресу: г. Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, 27, ауд. 1-19, 3-14а ГУК (ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»).