Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

01.09.2021 1 Сентября!

Ежегодно в первый день осени по всей России наступает учебная пора. Сегодня МОУ СШ №13 распахнула двери новым ученикам школы — первоклассникам. На торжественной линейке, посвященной первоклассникам, присутствовали начальник Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Волгоградской области полковник полиции Константин Александрович Титовский и  председатель волгоградской городской думы Колесников Владлен Владимирович, которые поздравили ребят с первым в их жизни днем в стенах школы и пожелали стать примерными учениками.

По окончании торжественной линейки первоклассники отправились на первый свой школьный урок. Пожелаем им счастливого школьного пути!