Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

19.10.20 Питание учащихся во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания здоровья школьников…

Уважаемые родители, учащиеся МОУ СШ № 13 !

Питание учащихся во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания  здоровья школьников и способности к эффективному обучению. Вопрос качества школьного питания  находится на постоянном контроле администрации школы.

В целях повышения качества питания, при возникновении вопросов просим вас  непосредственно обращаться к классным руководителям или напрямую к  администрации школы.

Вопросы, предложения  по организации и качеству питания вы можете также присылать на электронный адрес школы: vdschool13@rambler.ru или по телефону: 713466

Ответственные за питание в МОУ СШ № 13:заместитель директора по УВР Бирюкова А.В., сотрудник Киселева В.В.

График приема родителей (законных представителей) по организации питания- ежедневно с 09.00 до 16.00 -приемная директора.